вторник, 31 декабря 2013 г.

С Наступающим!

В предверии Нового года принято подводить итоги уходящего!
Но я решила не позориться их не подводить, потому что работ в этом году было не много! Самый большой шаг этого года, которым я очень горжусь, это было создание своего блога! Очень благодарна всем своим постоянным читателям и просто забегающим в гости :) Огромное спасибо девочкам, которые поддержали мою идею и записались в мои SALы!
Дальше будет интересней, обещаю :)

среда, 18 декабря 2013 г.

Закусочные блинчики

Как и обещала, публикую один рецептик блинчиков, которые уже можно будет приготовить и опробовать на гостях на Новый год. Это так сказать для разогрева, а с января уже начнем  основательные ежемесячные блипечения в рамках совместника Блины в каждый дом!

воскресенье, 15 декабря 2013 г.

среда, 11 декабря 2013 г.

Пицца! Любимое блюдо нашей семьи :)

В Москву пришла зима, а вместе с ней и пробки... Домой приезжаю поздно, ничего не успеваю :) Подруга уже ругается что блог забросила, пишу редко. А писать особо не о чем, вышиваю пока только календарь, остальное отложила. 
Но готовить то я меньше не стала :) Вкусно покушать всегда хочется. Поэтому, Ангелин, исправляюсь :)
Ведь пицца это мое коронное блюдо! 

воскресенье, 8 декабря 2013 г.

На выставку за новогоднем настроением!

Всем привет из заснеженной столицы! Сегодня с подругой ходили на выставку HandMade подарков к Новому году. Зарядились предпраздничным настроением и желанием творить :)
Вышивки было не много, зато было мыло ручной работы. Насмотрелась, теперь тоже хочется что-нибудь сделать и это очень кстати. Пора готовить подарки!