воскресенье, 9 февраля 2014 г.

Выставка АТМОСФЕРА творчества

Сегодня посетили выставку.
 

Честно говоря ожидали большего, особенно, когда в гардеробе не оказалось свободных мест :) Но вообщем-то было конечно не плохо, но мы ожидали, что будет больше производителей, но в основном были стенды с готовыми рукоделками. Проходы между стендами были крайне узкими, поэтому мимо некоторых стендов просто проталкивались и рассмотреть, что там было представлено, было очень сложно.

Дольше всего задержались у стенда Марьи искусницы! С каждой выставкой я все больше и больше убеждаюсь, что следующий купленный мною набор будет именно этой фирмы (правда до этой покупки еще далеко, нужно дошить Фрегат). Смотрите :)












Да, на фото конечно немного не так они выглядят... Каталог по пути домой уже весь пролистала и заприметила несколько сюжетиков :)

Очень понравились картины из кофе. Отличная идея для кухни!





Демонстрация работы над рисованием картины по номерам. Тоже хочется попробовать.


Вышивка лентами



На этой выставке было много тканей. Все такие красивые, но я себя уговорила ничего про запас пока не покупать, и так уже складывать некуда.




Вот теперь смотрю и жалею что ничего не купила :)

А после отлично посидели с подругой в кофейне. Отличное получилось воскресение! Заряд позитива на всю рабочую неделю обеспечен. Ангелина, спасибо за чудесную компанию!

Всем удачи! Спасибо, что заглянули :)

5 комментариев:

  1. И тебе огромное спасибо за такой интересный и душевный день)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за обзор. Так устаю от поездок на работу и с работы, что не могу себя заставить в выходные ехать куда-нибудь.

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательный обзор! Особо мне понравился стенд с тканями и картины про котов и рыбаков. Полезно и приятно ходить на такие выставки!

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово,когда есть возможность посещать такие мероприятия!! В нашем городке,к сожалению,ничего подобного нет(( А мне что-то Марья_Искусница не приглянулась)) Ткани обалденные,я бы не удержалась от покупки,это точно))

    ОтветитьУдалить
  5. Вышивку по номерам ну очень хочется попробовать, ой, как, должно быть интересно...
    А перед такими тканями, наверно, ой как сложно было устоять!

    ОтветитьУдалить